Reservierung Plätze

Reservieren: Auf Reservieren klicken und das Formular ausfüllen. (vorher anmelden)
Ballmaschine reservieren: – Als Partner die Ballmaschine auswählen.
Du hast keine Anmeldedaten?
– Melde dich unter info@tc-mining.at
– Passwort ändern/vergessen >
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1

Uhrzeit Dienstag
22.06.
Mittwoch
23.06.
Donnerstag
24.06.
Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
08:00 – 09:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 reservierenreservierenreservierenOÖTVreservierenreservieren
14:00 – 15:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 reservierenreservierenMeisterschaft Hobby 1reservierenreservieren
16:00 – 17:00 reservierenChristof Perberschlager
Einzel
Stefan Schrattenecker
reservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 reservierenMeisterschaft U11Meisterschaft U15reservierenTraining HobbyCup
18:00 – 19:00 Erich Stöckl
Einzel
Ballmaschine
reservieren
19:00 – 20:00 reservierenreservieren
20:00 – 21:00 Harald Kratzer
Einzel
Christoph Pfaffinger
reservierenreservierenreservieren
21:00 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 2

Uhrzeit Dienstag
22.06.
Mittwoch
23.06.
Donnerstag
24.06.
Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
08:00 – 09:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 -reservierenreservierenreservierenOÖTVreservierenreservieren
14:00 – 15:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 -reservierenreservierenMeisterschaft Hobby 1reservierenreservieren
16:00 – 17:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 reservierenMeisterschaft U11Meisterschaft U15reservierenSenioren
18:00 – 19:00 reservierenreservieren
19:00 – 20:00 Angela Wagner
Einzel
Ballmaschine
Michael Steidl
Einzel
Gast
Hannes Mayrböck
Einzel
Oliver Gradinger
reservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren

Platz 3

Uhrzeit Dienstag
22.06.
Mittwoch
23.06.
Donnerstag
24.06.
Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
08:00 – 09:00 -reservierenEvelyn Steinhögl
Einzel
Marina Mayrboeck
reservierenreservierenreservierenreservieren
09:00 – 10:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
10:00 – 11:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
11:00 – 12:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
12:00 – 13:00 -reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
13:00 – 14:00 -reservierenreservierenKindertrainingOÖTVreservierenreservieren
14:00 – 15:00 -reservierenreservierenreservierenreservieren
15:00 – 16:00 -reservierenreservierenreservierenreservieren
16:00 – 17:00 Kindertrainingreservierenreservierenreservierenreservieren
17:00 – 18:00 U 11 MeisterschaftU15reservierenreservieren
18:00 – 19:00 reservierenreservierenTraining HobbyCup
19:00 – 20:00 reservierenEvelyn Stöckl
Einzel
Sabine Hatheier
reservierenreservierenreservieren
20:00 – 21:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren
21:00 – 22:00 reservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservierenreservieren